Postula

Fixture

Torneo SUPER COPA SR

PRIMERA FECHA - LIGA SAN JOSE / lunes 10 de octubre

Provito

Provito

1 : 2

Por definir - Por definir

GRUPO A

Rebeldes

Rebeldes

La Viña

La Viña

0 : 4

Por definir - Por definir

GRUPO A

Mohicanos

Mohicanos

Nonys

Nonys

2 : 2

Por definir - Por definir

GRUPO B

Vikingos fc

Vikingos fc

3er Tiempo

3er Tiempo

0 : 5

Por definir - Por definir

GRUPO B

Cruzeiros

Cruzeiros

Xeneise fc

Xeneise fc

4 : 2

Por definir - Por definir

GRUPO C

Carnaval

Carnaval

Tigres

Tigres

0 : 1

Por definir - Por definir

GRUPO C

Alinza Fenix

Alinza Fenix

SEGUNDA FECHA - LIGA CLUB ORIENTE FUTBOL / sábado 29 de octubre

La Viña

La Viña

2 : 7

Por definir - Por definir

GRUPO A

Rebeldes

Rebeldes

Mohicanos

Mohicanos

1 : 1

Por definir - Por definir

GRUPO A

Provito

Provito

3er Tiempo

3er Tiempo

0 : 3

Por definir - Por definir

GRUPO B

Vikingos fc

Vikingos fc

Cruzeiros

Cruzeiros

3 : 0

Por definir - Por definir

GRUPO B

Nonys

Nonys

Tigres

Tigres

1 : 3

Por definir - Por definir

GRUPO C

Xeneise fc

Xeneise fc

Alinza Fenix

Alinza Fenix

1 : 0

Por definir - Por definir

GRUPO C

Carnaval

Carnaval

TERCERA FECHA - LIGA SAN JOAQUIN / martes 1 de noviembre

Rebeldes

Rebeldes

3 : 3

12:40 - 1

GRUPO A

Mohicanos

Mohicanos

Alinza Fenix

Alinza Fenix

1 : 2

12:40 - 1

GRUPO C

Xeneise fc

Xeneise fc

Carnaval

Carnaval

0 : 3

12:40 - 2

GRUPO C

Tigres

Tigres

Vikingos fc

Vikingos fc

2 : 1

12:40 - 4

GRUPO B

Cruzeiros

Cruzeiros

Provito

Provito

6 : 0

16:10 - 3

GRUPO A

La Viña

La Viña

Nonys

Nonys

6 : 0

16:40 - 4

GRUPO B

3er Tiempo

3er Tiempo

CUARTOS DE FINAL / martes 29 de noviembre

Cruzeiros

Cruzeiros

1 : 4

21:30 - CANCHA 1

CUARTOS

Mohicanos

Mohicanos

Alinza Fenix

Alinza Fenix

1 : 2

21:30 - CANCHA 2

CUARTOS

Vikingos fc

Vikingos fc

Rebeldes

Rebeldes

4 : 2

21:30 - CANCHA 3

CUARTOS

Provito

Provito

Nonys

Nonys

1 : 2

21:30 - CANCHA 4

CUARTOS

Xeneise fc

Xeneise fc